Психология

Меня зовут Александр мне 28 лет хочу наладить отношения с бывшей девушкой ее зовут Ольга ей 23 года! На данный момент она и близко меня к себе не подпускает! Как мне ее вернуть? - вопрос №2399604

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Александр, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
     Ваш вопрос «хочу наладить отношения с бывшей девушкой… близко меня к себе не подпускает! Как мне ее вернуть?»
    Ответ. Для этого вам необходимо:
    1. Перевести желание («хочу вернуть») в цель.
    2. В соответствии с целью составить грамотную стратегию и тактику возвращения девушки.
    3. Устранение первопричин, из-за которых  девушка ушла от вас и предложение взамен чего -то иного, интересного и содержательного.
    4. Поступите так,  как этого не ожидает девушка. Например. Опосредованно возвращайте интерес девушки к вам, используя «классику жанра», например:
    *«городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение. но вновь вернут интерес девушки к вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 4, 2017 г.