Эзотерика

Добрый день! В прошлом году похоронила мужа ( самоубийство через повешанье) стал приходить во снах .Снится сон .что я с Братом его хороню.а он оживает.и рядом стоит могила. С крестом.на которую мой - вопрос №2399675

друг вешает венок и говорит: это твоя могила.пусть венок пока повесит на твоей могиле.Подскажите.что это может значить? Мне есть за.что переживать?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Елена. Посмотрел только Ваш вектор жизни. Вы уйдете тогда, сколько Вам дал Бог а это 40 с лишнем лет. Так что не переживайте. Удачи и много лет ЖИЗНИ.

    апрель 4, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы боитесь и не зря, есть привязка к мертвому, нужно снять и сны прекратятся и жить полегче станет.

    апрель 5, 2017 г.