Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать о том будут ли эти люди в будущем вместе как пара? Игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977. - вопрос №2399782

Они друзья, но возможно, что Игорь влюблен в Елену. Фото и времени рождения к сожалению нет.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Нет, не сложится у них пара. Елена привлекает Игоря, нравится ему, но романтических чувств нет

    апрель 4, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты указали.что такая вероятность более 46%.
    Но учитывайте.что Игорь проявлять свои эмоции просто не умеет.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога к отношениям лежит… и мыслях мужчины… женщина присутствует…

    апрель 4, 2017 г.