Технологии

Здравствуйте, у меня экшн-камера ( SJ 4000) с WiFi. Объясните, пожалуйста, что мне надо купить, чтобы передавать (не обязательно on-line, а просто - вопрос №2399831

загружать) отснятые файлы на домашний компьютер по БЕСПРОВОДНОЙ связи, без искажений.?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну а у компа wi fi есть?

    апрель 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам надо купить USB Wi-Fi адаптер для компьютера ( если нет в компе встроенного модуля Wi-Fi )  , настроить его на связь как с Wi-Fi роутером, так и с камерой, и передавайте фотки и что у Вас там еще… с камеры на комп.

    апрель 4, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам нужен высокоскоростной wifi

    802.11ac wave-2: высокоскоростной Wi-Fi

    апрель 4, 2017 г.