Юриспруденция

Я работаю заместителем директора в организации ЗАО по срочному договору на 1 год, который перезаключается ежегодно в течении 9 лет, без разрыва. Вопрос: имеет право работодатель заключать со мной - вопрос №2399842

срочный договор на протяжении такого длительного периода, или он обязан был заключить со мной бессрочный договор?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, согласно ст. 59 ТК РФ по соглашению сторон срочный трудовой договор может заключаться с руководителями, заместителями руководителей и главными бухгалтерами организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

    апрель 4, 2017 г.