Психология

Личная жизнь - вопрос №240003

Здравствуйте, меня зовут Вероника! Мне 21 год, я симпотичная девушка, но у меня возникают проблемы с противоположны полом. Те ребята, которые мне нравятся предлагают мне в основном только постель, а те которые подходят с более серьезными намерениями не симпатизируют мне. Из-за этого я на протяжении уже длительного времени не могу выстроить серьезные отношения, меня гложит чувство одиночества и возникают комплексы…Подскажите пожалуйста что делать

Дополнение автора от апрель 2, 2012 г., 17:46:04

Здравствуйте, мне нравятся ребята симпотиные, обоятельные, обеспеченные, веселые, сексуально привлекательные. Обычно у таких парней много поклонниц, или по крайне мере подруг. А те, которые ко мне подходят с серьезными намериниями, или хотя бы делают такой вид, это обычно финансово обеспеченные, но не обоятельные, не симпотичные либо не сексуально привлекательные, либо с вредными привычками. Вообщем говоря всегда чего то не хватает, а иногда всего и сразу. При этом я симпотичная веселая девушка, никогда не отличалась скромностью.

Вероника март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Wlw

    1109-й в Психологии

    Раскажите подробнее, опишите, какие именно ребята вам нравятся опишите их, а у каких серьезные намерения? В чем они отличаются? Есть ли различие в вашем поведении между перво и второй группой ребят?

    март 31, 2012 г.

    Шатилова Наталия Александровна

    383-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Для того, что ответить на Ваш вопрос, как минимум, мало информации — важно понять, что вызывает такую реакцию молодых людей. Вы сама, Ваша личность или Ваше поведение? Соответственно и отвечать на Ваш вопрос. Нужно ли корректировать Ваше поведение, личность или приводить в гармонию одно с другим? Опишите ситуацию подробнее. С уважением, Наталия

    март 31, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      выстроить серьезные  отношения  - это  серьезный и структурированный процесс,  который требует помимо прочего и времени ..

     выделите для себя парня, которы вам нравится и присутствие которого рядом с вами  волнует и возбуждает  -  и потом начинайте «выстраивать», а не ждать готового результата

     если будут сомнения как это делать  обращайтесь

    март 31, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Дело может заключаться в Вашем некорректном поведении или отношении к мужчинам. Обращайтесь

    март 31, 2012 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    «те которые подходят с более серьезными намерениями не симпатизируют мне»

    По-видимому Вы принимаете за выражение симпатии приёмы обольщения, которыми пользуются альфонсы.

    март 31, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Как у Вас с первой любовью? — поищите истоки такого сценария там.

    Эффективнее — с личным консультантом, пройдя программу корекции по Вашей нарушенной системе выбора.

    март 31, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вероника, сделайте для начала следующее.

    Первое. Пересмотреть свои взгляды на отношения с мужчинами. Вы пока еще так молоды, не делите мужчин только на две категории. Поверьте, есть и другие категории мужчин, а среди них — любящий вас)))

    Второе. Конкретизировать и детализировать образ того, кого бы вы хотели видеть своим суженным.

    А если это будет для вас проблематично — выходите в чат в экспертам. Не сомневаюсь, что совсем скоро вы будете окружены любовью, нежностью и вниманием прекрасного и любящего принца)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 31, 2012 г.

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    Вероника, мне кажется что от поведения девушки многое завист. И то что вам предлагают только постель, возможно вы себя как то так ведете что парни думают что вы согласитесь на такое (возможно вы откровенно одеваетесь) А возможно парни те которые вам это предлагают не могут по другому выразить к вам симпатию. Проанализируйте то почему у вас так часто выходит. Да и сложно что то говорить, мало информации. Какие вам парни нравятся? Почему они нравятся? И парни те что не нравятся, что вас в них не устраивает? Выбирайте психолога и разбирайетсь с вашими приоритетами) Удачи!

    март 31, 2012 г.