Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я жена могу с паспортом мужа узнать состояние его счета в сбербанке? - вопрос №2400096

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    нет

    апрель 4, 2017 г.

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Такие сведения Вам никто не предоставит, так как существует такое понятие, как банковская тайна. То, что у Вас оказался паспорт мужа,  не значит на то, что он дал согласие  на  то, чтобы банк Вам давал сведения по остатку его счета. Для их получения необходима соответствующая доверенность от мужа.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    42-й в Юриспруденции

    При наличии нотариальной доверенности.

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга

    42-й в Юриспруденции

    При наличии нотариальной доверенности.

    апрель 4, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, кроме паспорта Вам нужна доверенность от мужа.

    апрель 5, 2017 г.