Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что переживает Эвренсель (15.04.1974) в отношении меня - Аня (31.12.1978). Любит ли, ненавидит ли? думает ли обо мне? Планирует ли налаживать - вопрос №2400114

отношения? Есть ли влечение? Боится ли моей реакции? Хочет ли думать и творить вместе? представляет ли иногда, что у нас будут дети?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вы торопите события, есть симпатия влюбленность, общение у вас будет, позже отношения возможны, ненависти нет, всему свое время, со временем все возможно

    апрель 4, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В данный момент он считает что вы не совсем справедливо поступаете по отношению к нему. Он сам пока не знает и не понимает как ему поступить в дальнейшем в отношении вас. Он в сомнениях. К тому же я вижу что рядом с ним есть женщина. Пока не настроен на перемирие. Но это пока, в дальнейшем его чувства к вам возьмут верх и у вас будут очень длительные и серьёзные отношения.

    апрель 4, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть у него интерес, хочет общения. Карты говорят о том. что он сомневается стоит ли что-то серьезное строить или нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 4, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть симпатия но также настороженность, он не знает как вести себя с вами и ждет ближайшие ваши действия и поступки по отношению вас к нему.

    апрель 4, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    да.вы есть в мыслях у данного мужчины.у него так же есть к вам и чувства.но гордыни там больше.
    не ждите от него первого шага если хотите сохранить эти отношения.
    Такое ощущение.что вы запустили в нём эмоции с которыми он совладать не может и отсюда идут все проблемы.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он вас любит.вы ему нужны.влечение есть, есть притяжение.и нить связи между вами.Планирует пока общаться, приезда врятли, но все таки возможно позже.Вашей реакции не боиться, но скажем так осторожничает.Думать вместе, творить вместе хочет, он думает о будущем с вами да, но пока видит его как в тумане, вам стоит поменьше на него наседать, прощать ему недопонимания маленькое, и ошибки его по отношению к вам, думаю он не хочет причинить вам зла, наоборот хочет  постараться обходить острые углы.отношения  возможны, нужно подстраиваться друг для друга, скажем так, и обходить стараться конфликты и ссоры, есть возможность построить отличную семью и будущее.Удачи вам!!!

    апрель 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас любит и хочет быть рядом с вами.Хочет думать и творить вместе.Изменения в отношениях вас ждут, на будущее у вас будет совместный ребенок.Всех благ!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Эвренсель сейчас стоит перед важным выбором в отношении Вас. Вы привлекаете его живостью характера, творчеством, но его порой смущают Ваша излишняя активность, желание доминировать в отношениях. Он понимает, что Вы для него — женщина нового уровня и подобных отношений ранее у него не было. Эвренселю кажется, что Вы несёте ему новые возможности, новый этап жизни, новый формат отношений.
    Чувства к Вам — определенно есть, и о будущем с Вами он задумывается — о семье и детях.
    Планы Ваши в отношении Эвренселя — обязательно реализуются. «Отпустите» ситуацию, расслабьтесь.
    Очень скоро Вы получите хорошую новость от него.
    Всех благ!

    апрель 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Думает, чувства у него к вам, видно паузу в отношениях, но настроен серьёзно, хочет возобновить отношения.

    апрель 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина думает о вас, о том как помирится с вами, т.к. испытывает к вам яркие чувства, страсть, а вот на счет ненависти, чего нет, того нет .Реакции да, вашей боится, поэтому и тянет время. В перспективе  показано, что ваши отношения продолжаться, постепенно  перерастут в брак .

    Всех вам благ !

    апрель 4, 2017 г.
  • Вы — прирожденный начальник, отношения складываются в зависимости от воспитания обоих, или достаточно добрые или очень напряженные. Аня всегда будет пытаться руководить им и делать это не заметно. Эвренсель — это чувствует, а так как он парень горячий, то вряд ли это допустит. Только загадочность Ани привлекает его, если становится скучно в общении, то он быстро ретируется. Имейте это ввиду. Будьте всегда новой, интересной, загадочной, как не раскрытая или не прочитанная книга. Он все неизведанное и ему не понятное любит. То, что ему и понятно и ясно, его не привлекает. Только новизна и загадочность.

    апрель 4, 2017 г.
  • Анна, здравствуйте. Я уже отвечала вам на этот вопрос.
    Но могу ответить ещё раз, чуть подробнее и подойдя к нему с другой стороны, менее философской.
    Я считаю, что есть ЭНЕРГЕТИКА, потенциал, способный сотворить ЧУДО и свести вас вместе.
    Да, Эвренсель, хоть и авторитарный мужчина, сложный для построения отношений, всё-таки может испытывать чувства к женщине.
    Просто у вас ОЧЕНЬ РАЗНОЕ ощущение ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.
    То есть о любви, симпатии, о семье и об ответственности, о ролях в отношениях и о прочих глобальных вещах у вас могут быть разные ощущение, но ПО СУТИ, вы говорите то об одном. Только на разных языках.
    Эвренсель уже принял решение относительно вас. На данном этапе вы не можете уже никак повлиять. Я склонна думать, что он должен объявиться и объяснится.
    Либо заново страсть закрутится, либо уже нет. Но пока я склонна к тому, что ЕСТЬ энергия на то, чтобы вас связать воедино. А вот что из этого получится… это уже другая история.

    апрель 4, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет готовности строить с Вами открытые и доверительные отношения. Человек пребывает в иллюзиях и заблуждениях, не понимая, что ему нужно от вас. Может проявлять закрытость, неискренность, нечестность. К Вам относится посредственно не придавая вашим чувствам и желаниям большого значения. Также человек испытывает материальные проблемы и не готов делится с Вами тем, чем сам располагает, не готов быть с вами одним целым и делить все радости и горести пополам. Материальный аспект отношений с вами (удобства и блага) играет для него большее значение, чем духовный.

    апрель 4, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у него настороженность, недоверие, считает Вас несерьёзной. Пока гордыня им движет, ждёт от Вас действий. Сложно с ним, хотя чувства и есть, планы были на будущее, но, они больше как пустые надежды выпали. Насчёт детей его мыслей не видно, а вот отношения хотел бы строить на равных, ему не хватает того, чтобы ему давали принимать решения. Нужно мягко направлять его, мудро давая понять, что это он сам так решил, быть лояльнее-тогда возможны длительные отношения.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.  Эвренсель испытывает к Вам притяжение особенно физическое, но и есть душевное. Между вами высокая энергетическая совместимость, вижу, что связь между вами яркая, вспышками,  только вот она колеблется и может быть нестабильной время от времени. Это особенности характера мужчины, времена он может отдаляться и уходить в себя, это порой осложняет отношения. Но в целом  высокие перспективы развития у Вас, вплоть до брака и ребенка.  Идет информация об общих детях у вас с ним по судьбе… Поэтому вполне реально  мелкие недостатки откорректировать и развивать отношения до очень близких и серьезных.  Через короткий промежуток времени (до 2-3 месяцев) он будет больше к Вам стремиться и хотеть наладить  ваш с ним союз.

    апрель 4, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Пока Вы для Эвренселя хорошая знакомая, подруга с которой можно хорошо пообщаться и даже временами пофлиртовать. Тем не менее он все таки мужчина, поэтому его мысли шли е немного далее, он думал о развитии отношений с Вами, но не хочет терять Вас как подругу. А вот до детей он еще не дошел в своих мыслях. Желание общаться и взаимодействовать с Вами безусловно есть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    здравствуйте карты показывают что он сильно скучает по вам но  налаживать отношения пока не думает.

    апрель 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не думает ни о чем, кроме дружбы с Вами. Творить, да. Жениться и рожать детей, нет.

    Вы ему интересны. Любовь и ненависть — сильные чувства. Таких сильных чувств у него ни к кому на данный момент не просматривается.

    С уважением, Наталья

    апрель 5, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Ничего он не планирует и не представляет...
    У него женщина есть.

    Вы выйдете замуж за другого.

    апрель 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у него по отношению к вам нет ни чувств, ни планов на будущее. Идёт даже предупреждение, что он способен вам навредить, так как есть и обида, а он привык за всё мстить.

    апрель 5, 2017 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Влечение есть, безусловно, ибо карта страсти вышла. Думает о вас, но налаживания отношения в планах пока нет, хоть и есть желание внутреннее иметь с вами отношения, основанные на доверии и поддержке, на матер. обеспеченности.Реакции не боится, примет все с пониманием. О  детях думал и думает периодически. О вас думает, что вы много в облаках летаете, вся такая воздушно-эмоциональная, но ревнивая и иногда бываете эгоистичны.

    апрель 5, 2017 г.
  • Здравствуйте Аня!

    У Вас с ним хорошая совместимость, энергетические потоки совпадают… Но при этом Эвренсель обладает весьма сложным характером… Он по натуре интроверт, то есть человек замкнутый, переживающий все внутри… Кроме того его мучают определенные страхи, неувереность в себе, комплексы.
    По отношению к Вам исходит что то отрицательное, либо обида либо неприязнь… Но думает о Вас много… Однако самое печальное в том, что сейчас рядом с ним другая женщина...

    Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.

    апрель 5, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Таких серьезных планов у него нет.
    Для него все это очень серьезные перемены в жизни,
    он к этому не готов.

    апрель 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Я уже ранее писала, что Эвренсель только морочит Вам голову (((  К сожалению, он не строит таких планов в отношении Вас, какие Вы себе представляете. У него нет к Вам ни любви, ни ненависти, а вот раздражение периодически проявляется, когда Вы пытаетесь быть более активной в его отношении. У него к Вам есть сексуальное влечение, оно еще не прошло, а вот искренности в нём нет. Детей с Вами он тоже не планирует и категорически против того, чтобы Вы забеременели от него. Вы только зря тратите на него время. Если надо более детально разобраться в этом или другом вопросе, обращайтесь.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    апрель 30, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Подробности нужно по фото смотреть, но в том, что есть женщина, которая привораживает его… можете даже не сомневаться.

    октябрь 13, 2017 г.