Эзотерика

Решено

vip

Быть или не быть? - вопрос №24002

Здравствуйте Всем!!! Меня зовут Светлана. Уже почти год встречаюсь с мужчиной, вместе не живем (ряд обстоятельств не позволяет это сделать). Мужчина мне очень нравится, чувствую в нем родственную душу. Но периодически он заводит дружбу с алкоголем и при этом становится агрессивным. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня  с ним будущее? и стоит ли побороться с его "зеленым змием" за нашиотношения? Будет ли вообще результат?

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Будущее у вас с ним есть, но какое! Пить, я думаю, он все равно будет. А вам вступать в борьбу с ЕГО зеленым змием , это заранее обрекать себя на поражение. Он вам, видимо по судьбе, нужен вот такой, какой он есть .. Переделать его вы вряд ли сможете, но хотя бы он вас чему-нибудь да и научит...  Результат будет, только не такой, какой вы ожидаете...

    Мудрости вам желаю....

    апрель 28, 2010 г.

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Существует большая вероятность, что с Вами у него может начаться новый этап в жизни. Освобождение от зависимости. Сбрасывание оков, благодаря силе позитивного мышления. Результаты дисциплинированного обучения. Изменение с помощью силы воли.

    апрель 28, 2010 г.

    bb

    846-й в

    есть. и не самое плохое. долгие отношения

    апрель 28, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Будущее у Вас с этим мужчиной вполне хорошее при одном условии - Вам не стоит бороться с " его зеленым змием". Результат в таком случае Вас сильно разочарует.

    апрель 28, 2010 г.

    Велина

    Борьба с "зеленым змием" как ни странно, будет успешной поначалу, даже покажется, что жизнь началась заново, будут неокторые успехи, но после возможен неожиданный разлад. В общем, можно сказать, что перспективы есть, даже некоторый успех, но есть риск очень "обжечься" через некоторое время и расстаться из-за этого.

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    309-й в

    Для вас есть шанс быть в его жизни той женщиной, которая его любит, принимает и дает силы.

    Только для этого вам необходимо научиться действительно принимать его полностью со всеми его слабостями, не принося при этом в жертву себя, не теряя себя. У любой слабости, зависимости, есть глубокая психологическая подоплека, травма, которую не убрать простым запретом спиртного и борьбой.

    У мужчин это часто синдром в чем-то нарушенных отношений с матерью, потери связи с ней... глубокое ощущение недолюбленности. И когда эта ниша заполняется, то потребность в запоях исчезает сама собой.

    Поэтому борьба не поможет, а если сможете его просто любить таким как есть, оставаясь собой, это вам обоим сможет принести нечто новое и ценное.

    апрель 29, 2010 г.