Эзотерика

Решено

Мне уже неделю снится что я участвую в боевых действия, хотя дома уже как 2 месяца, что это может означать? - вопрос №2400277

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    69-й в

    У вас были предпосылки участвовать в них или вы пережили что то подобное, все это отложилось в памяти на долгое время от этого не избавится оно будет периодически вас преследовать.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    В памяти надолго такие события остаются.Если имели место в прошлом.Нужно очищаться, восстанавливать психику.Любой стресс для организма где-то откладывается в памяти.Потом начинает действовать разрушительно.Если не убрать.Можно заняться духовными практиками, дыханием.Переключиться на что-нибудь позитивное.

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наяву вам подвернется очень выгодная и посильная работа.

    апрель 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, эти сны пустые, ничего не предвещают.

    апрель 5, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии

    май 22, 2017 г.