Бизнес

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я рассчетаюсь с долгами. спасибо - вопрос №2400356

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Пащенко

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Это произойдет тогда, когда вы решите полностью отказаться от самой возможности получить деньги в долг или оформить кредит. Вы запрограммировали себя на процесс получения мгновенных денег с последующей отдачей их, но уже в значительно большем количестве. Необходимо запустить новую программу, когда вы жертвуете, подаете милостыню, инвестируете куда либо денежные средства. Вам нужно перейти из разряда отдающей стороны в категорию принимающей стороны. Отдавая больше вы будете и получать больше…

    апрель 5, 2017 г.