Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Приобрёл автомобиль с рук. На предыдущем владельце висит штраф 500 р . Будут ли проблемы с регистрацией ТС. - вопрос №2400381

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вряд ли при такой сумме штрафа. Проверьте по базе ГИБДД по VIN-коду, наложен ли запрет на регистрационные действия?

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 4, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, штрафы — обязанность владельца. Если на машине нет запрета регистрационных действий, проблем не будет.

    апрель 5, 2017 г.