Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты, очень волнует вопрос когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, дети. Светлана 05.07.1981 Спасибо всем кто ответит. - вопрос №2400505

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, очень волнует вопрос когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, дети. Светлана 05.07.1981 Спасибо всем кто ответит.

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможно этой осенью выйдите замуж

    апрель 5, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Светлана. Я просто глянул на Ваш вектор жизни. Мужчина у Вас есть, или же он на примете. Свадьба через пол года. Ну а детишки через 2.5 года. Так что удачи.

    апрель 5, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года у вас будет встреча с мужчиной-за которого вы и выйдете замуж позже-и родите двух деток в браке.В душе вы еще не отпустили мужчину-это вам не дает душевного покоя.

    апрель 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света.
    Что бы начать что то новое, вы должны отпустить прошлое, а оно у вас еще есть в мыслях и сердце, мужчину вижу, буква С идет.Мужчина тоже о вас думает, и если приложить усилия то все можно возобновить и вывести на новый уровень.Так же у вас идет знакомство но интерес к мужчине будет слабый.
    Желательно более детально все посмотреть.

    апрель 5, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Светлана, у Вас просматривается близкий человек и, момент проблемы, связанный с отношениями. Возможно, расстояние между Вами. Что-то идет не так и Вы пытаетесь переключиться, однако, точка не поставлена. Нужны данные мужчины, чтобы понимать, на что можно рассчитывать.

    апрель 5, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Прошлое вас так просто не отпустит. Мужчина снова появится. Это затормозит событие в будущем. Но этот мужчина пустой — не ваш. Своего встретите в конце года. Брак и рождение ребенка идет на 2018 год.

    апрель 5, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошее время для реализации ваших желаний-37 лет.В этот период сможете и семью создать, и ребенка родить.Но для этого необходима полная свобода от груза прошлых отношений, которые просто блокируют вам будущее.
    Мыслями вы все еще там, в прошлом.Но то, что ушло, не повторится в том виде, что было.Даже при самом лучшем варианте развития событий вы получите лишь суррогат отношений, где желания и ожидания совершенно не будут совпадать с реальностью.
    С легким сердцем отпустите мужчину, и начинайте активнее осуществлять свою мечту.В этом году-начать новые отношения лучше всего осенью.И возможности для этого предоставятся.

    апрель 5, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не просматриваются перемены в личной жизни. Дело в том, что любящий Вас мужчина появится в вашей жизни в ответ на ту любовь, которая есть в вашей душе. Карты показывают, что Вы должны сами проявить активность. А вы сейчас находитесь как будто в «заточении». Не доверяете мужчинам. Вам сложно выбрать из множества мужчин своего единственного. Поэтому Вам нужно обратиться к себе, в своему внутреннему «Я», которое подскажет Вам  - какой человек на самом деле Вам нужен.
    Ваша судьба исключительно в ваших руках. 97% людей предпочитают ждать и думают, что за них уже всё предрешено.Но это самая большая иллюзия в нашей жизни.
    Ниже приведу Вам видео, которое подскажет Вам — как встретить своего любимого человека

    Удачи Вам и всех благ!

    апрель 5, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ваше сердце ещё занято мужчиной из прошлого, отношения не сложились, а воспоминания, тянут назад, необходимо время, чтобы понять для себя, что  это не Ваш мужчина,  своего мужчину встретите в следующем году, будут взаимные чувства и счастливый брак, ребёночек у Вас будет, мальчик.
    Всего доброго!

    апрель 5, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Вас по жизни ждёт поздний брак или два брака: первый ранний, следующий через 6-7 лет после первого развода. Нужно делать подробный анализ натальной карты по вопросу личной жизни. Надумаете — обращайтесь.
    Удачи!

    апрель 5, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это произойдет в августе 2017г. Вы встретите человека отношения с которым перерастут в супружеские.

    апрель 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    У вас сейчас еще есть надежда вернуть отношения, которые некоторым образом не сложились, не оправдали себя, очень сильные эмоции связаны с этим мужчиной, переживания, он быстро остыл,
    от былых чувств и огня остался легкий дымок, для воссоединения нужно не только ваше стремление, но и его,
    и могу вас сказать, что шанс еще будет у вас, встречи и разговор, очень важный либо поставит Точку невозврата либо будете снова вместе.
    удачи вам!

    апрель 5, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    блок стоит на исполнение желания… вот и не получается встреча такая уже много лет.

    апрель 5, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Светлана, добрый день!
    Вижу Вас в браке в 2018 году. Дети позже будут.

    апрель 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении этого года у Вас значительный поворот в судьбе, изменение. Появление нового мужчины, заставит принять решение Вас и Вашего старого знакомого. Вы сделаете выбор. На будущее показано рождение девочки в браке.
    Всего доброго!

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А давайте проанализируем потенциал вашей карты рождения. Напишите время и город рождения и я смогу просмотреть, что заложено и когда можно этого ожидать

    апрель 5, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идет мужчина на встречи, отношения.Замужества нет.Но вы будете женой, матерью, немного позже.

    апрель 5, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своего будущего мужа вы знаете, но сейчас в ваших отношениях кризисный период, в середине лета ожидает стабильность в отношениях, а к концу года высока вероятность брака. Рождение ребенка будет в начале 2019 года, будет мальчик. Всех вам благ.

    апрель 5, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    В течении полутора-двух лет вы встретите своего мужчину. Это знакомство будет связано как-то с дорогой, транспортом, передвижением. Он живет на расстоянии от вас. У вас будет переезд. Мужчина довольно высокого роста, вижу, как вы смотрите снизу вверх, сильно запрокидывая голову. Вы вообще будете смотреть как-то странно на него, словно стесняясь, может быть не веря, что он рядом, не знаю, как объяснить это ощущение. Но знаете, до встречи у вас будет еще общение с мужчиной, но вы с ним уже знакомы, он будет то вас притягивать, то отпускать. Но с ним лучше все оставить на уровне общения, встреч… как то перевести в дружеское русло, чем в любовное

    апрель 5, 2017 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас высока вероятность забеременеть уже в этом году от светловолосого, светлоглазого мужчины, скорее всего Вы с ним хорошо знакомы и расстались какое то время назад. Брак на 2018 год вышел.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 5, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет с мужчиной которого вы знаете, в мае ваши отношения выйдут на новый уровень и укрепятся. В самом конце года сделает вам предложение. Беременность в следующем году будет, родится мальчик.

    апрель 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в течении года.Он будет старше вас, высокого роста, рожденный под одним из знаков Огненной Стихии. Замуж выйдите в течении 1,5 лет после знакомства.Детей в браке будет двое .

    Всех вам благ !

    апрель 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день, Светлана! У вас были мужчины в вашей жизни. Но все не те идут. Вам нужно выбросить из головы груз прошлого. Он мешает встрече с человеком который вам по судьбе. Мужчина темноволосый, глаза светлые, водной стихии. Мужчина идет работает с бумагами. А встретите его к концу года. Брак в ваши 37, один ребеночек в браке, девочка.
    Всех Вам Благ!

    апрель 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще значит по вашему вопросы, приходит следующая информация получается так что, есть какие то сложные отношения сейчас, которые будут продолжаться и еще долго давать отголоски в будущем, общение будет продолжаться.но без серьезных намерений.не можете как то разойтись.поставить точку… Что касается будущего то этим летом-осенью выходит очень стоящее вашего внимания знакомство, насколько я вижу вы будете довольны, и мужчина будет соответствовать вашим требованиям, думаю что все может быть очень хорошо между вами, вижу вас как пару во второй половине года, вы полностью погрузитесь в новые отношения.и выйдете в следующем году замуж, а так же вижу что у вас родиться очаровательная дочка.в течении 2 лет.Удачи вам!!! старые отношения и мысли полностью сойдут на нет.вы будете очарованы новыми отношениями.Удачи вам!!!

    апрель 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас волевой и сильный характер лидера. Мечетесь между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало или нежеланием это делать вообще. Если придет время решиться на брак, то используйте немедленно подходящий случай, иначе все отложится на долгий срок. Излишняя опека и забота о близких отвлекает от собственной жизни.

    апрель 5, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У вас уже были очень серьезные отношения, возможно они и есть, только пока не переходят в стадию семьи. Карта колесница предсказывает победу ваших замыслов, должно сбыться все что вы загадали. На уточняющий вопрос — ждать нового знакомства или это старые отношения — карты отвечают, вы уже знакомы, мужчина занят государственной службой, возможно военный, работает не на себя. Всего доброго!

    апрель 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года встретите мужчину, с которым будете очень счастливы… и родите ему двое деток…

    апрель 5, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    у вас в 2000-2004 начиналось. Потом в 2011-13гг сошло на нет. Теперь следующий встретится в промежуток 2015-19, но я думаю, уже в этом году может быть расширение семьи, если упустите, все равно шанс 21-22 годы. Офиц.брак наиболее вероятен в  24-25 годы.

    апрель 5, 2017 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У каждого человека в этой жизни предопределены встречи с мужчинами, которые могут стать второй половинкой. У Вас две таких уже состоялись… Причем последние отношения не закончены полностью, будет еще кармическая отработка...
    С детородным каналом есть небольшие проблемы, просматривается плохо из-за затемнений...
    Обращайтесь в чат, просмотрим нормально на воске в рамках консультации.

    апрель 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак идет очень важной темой по судьбе.

    Вплоть до того, что будете ощущать себя не полностью реализованной, пока не выйдете замуж.

    У Вас будет сильный муж, который будет над Вами, но на данном этапе жизни я не вижу замужества...

    Не в ближайший год-два.

    Точный прогноз можно сделать только по полным данным (дата, время, место рождения).

    С уважением, Наталья

    апрель 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год этот вопрос не решится,
    пока все очень тормозится,
    чтобы возникли такие серьезные отношения.

    апрель 7, 2017 г.