Эзотерика

vip

Что мч испытывает к девушке и что она к нему? Какие есть соперники/соперницы? расскажите вообще что увидите о текущем положении - вопрос №2400763

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  обоих  взаимная  симпатия  друг  к другу.И возможны более  длительные  и близкие  отношения.Удачи  вам

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    симпатия влюбленность взаимная, есть взаимное притяжение, но есть и третье лицо которое будет мешать вашим отношениям

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    У пары отношения.Негативом отношений есть ревность.Эмоциональность.Отношения продолжатся.Пишите в чат

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас просмотаривают лёгкие, больше дружеские, чем романтические отношения. Совместимость хороша, да и видятся довольно часто, что приведёт в итоге к нечто большему. Соперниц нет, разве что ревность — она такое может в воображении нарисовать, что всё хорошее уничтожится.

    апрель 5, 2017 г.