Эзотерика

моя девушка в тяжелом состоянии в больнице . можно как то помочь дистанционно , или узнать прогноз болезни на будущее - вопрос №2400893

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Дистанционно помочь можно.

    апрель 5, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Помочь можно только  тем, чтоб добавить ей жизненной энергии, той самой праны, ману, ци —  называйте, как хотите. А прогнозы в таких случаях должны делать врачи

    апрель 5, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгений, ситуация с вашей девушкой, действительно, не простая. Есть возможность провести дистанционную диагностику и вместе с вами ей помочь. Подробности расскажу в личном контакте.

    апрель 5, 2017 г.