Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! Помогите пож-та понять сон.Сниться квартира.нас трое .мужчина и две женщины.одна как будто я другая моя соперница.она что то - вопрос №2400902

подстраивает в результате я мужчине говорю.что пусть он идет с ней.н меня обнимает и говорит.что пойдет только со мной.краем глаза вижу что она в сумку складывает какие то цветы и еще что то.подходим к ней на.она мне чем то брызгает.я увернулась.на брызгает на мужчину.н падает.и я понимаю что со злости бью ее.очнулась мужчина лежит без движения.я беру телефон.понимаю что он не дышит.скорую не могу вызвать и нахожу какую вещицу.как глаз посередине типа тилисмана.дую на нео и он оживает.понимаю что может просто так.но очень часто снятся сны предвещающие хотя смысл приходит позже.спасибо заранее

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    явно вам хотят на солить.… стоит остерегаться… влияния ...

    апрель 5, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчине важны вы обе.Но ваша соперница более активная.Цветы какого цвета были? Раз они у неё то и отношения у парня скорей всего с ней.Она вас будет устранять любыми способами и не важно, что навредит и парню, главное цели добиться.Парню безопаснее будет с вами а не с ней.

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, опасайтесь козней врагов, предательства.

    апрель 6, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вполне, что в какой-то ситуации Вам придется принимать кардинальные меры.Так же, появление неожиданных идей, новых связей.

    апрель 7, 2017 г.