Юриспруденция

Жалоба в роспотребнадзор - вопрос №240119

Написала жалобу в роспотребнадзор о покупке некачественного товара в магазине обуви. В роспотребнадзоре уверили, что пройдёт проверка о результатах которой мне сообщат в течение месяца. Уже прошло 4 месяца  и до сих пор ответа не последовало. Как действовать дальше?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    напишите повторную жалобу на имя начальника территориального роспотребнадзора. ОТвечать на обращения граждан обязаны в тчение 30 дней.

    март 31, 2012 г.