Юриспруденция

Неустановленные границы участка в выписке из реестра в Крыму - вопрос №2401306

кадастровый паспорт на основании ранее полученного гос. акта (Украина). Участок имеется на кадастровой онлайн-карте. Но в указанных документах написано «границы не установлены в соответствии с земельным законодательством». Почему так? Чем чревато? В украинском гос. акте все границы были четко установлены и межевание осуществлено! Как устранить?

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Кадастровую палату, пригласите кадастрового инженера, он проведет межевание, установит границы ЗУ и оформит кадастровый паспорт ЗУ.

    апрель 6, 2017 г.