Медицина

На какие скрытые инфекции нужно сдать анализы если случилась внематочная беременность? (кроме хламидиоз, гонорея, трихомониаз, уреаплазма) - вопрос №2401451

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Рекомендовал бы вам ещё сдать бак посев из влагалища. Но не факт что что то у вас обнаружится.
    Если у вас ранее были урогенитальные инфекции, то как раз они и могли привести к таким последствиям.

    апрель 5, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Надо. Сдать пцр на иппп( хламидии микоплазмы уреаплазма трихоммонады гонорея) плюс так же можно проверить группу TORCH инфекций (токсоплазмоз, краснуха герпес и цитомегаловирус ) пока обследуетесь на 6 месяцев необзодима контрацепция.

    апрель 5, 2017 г.