Эзотерика

Помогите мне!!!У меня было 2 нервных срыва,что делать? - вопрос №2401493

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Вообще, по хорошему, нужно обратиться к психотерапевту. Он сможет вывести вас из этого состояния и предупредить рецидивы.
    Ещё — стоит найти решение той проблемы, что приводит вас к срывам. Если это человек, то стоит прекратить общение с ним хотя бы на время. Если ситуация — взять отдых от неё.
    Каких-то магических причин тут нет. По Таро — причины реальны, они находятся в вашем окружении.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 5, 2017 г.