Бизнес

найду ли я в этом году хорошую работу которая бы мне нравилась? - вопрос №2401503

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    109-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.

    Вы обязательно найдете хорошую работу, которая будет Вам подходить, нравиться, если приложите к этому соответствующие усилия. Хорошую, престижную работу найти обычно не составляет труда (просто найти, а не получить!). А работу, которая будет нравиться долгое время, даже найти не так уж просто. Это нужно делать осознанно, со знанием себя и рынка труда.

    Для этого предстоит детально ответить на ряд вопросов:
    * какая работа Вам точно не подходит, в силу  того, что Вы просто не сможете ее выполнять
    * какие Ваши качества на данный момент требуют своего развития в работе
    * какие из них Вы сами хотели бы развивать
    * что особенного Вы можете предложить работодателю, чтобы он выбрал именно Вас
    * какие возможности для этого на данный момент предлагает рынок труда
    * какие Ваши качества и особенности могут помешать Вам получить желаемую работу и как с ними справиться

    Для начала попробуйте сами ответить себе на эти вопросы. Запишите ответы. Если они достаточно четкие и Вы в них уверены, то Вы в нескольких шагах от работы, которая Вам нравится. Если возникают затруднения — пишите, разберемся вместе.

    Если мой ответ был Вам полезен — буду благодарна Вам за его оценку.

    апрель 6, 2017 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность что найдете. могут помочь друзья, это может быть и бывшая работа. С уважением.

    апрель 6, 2017 г.