Эзотерика

Здравствуйте, я Антон 24.11.1983. Северобайкальский р-н.пос.Новый Уоян Можно узнать в общих чертах что меня ждет и как мне поступать в этих сферах работа, деньги, любовь, спорт ? - вопрос №2401525

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон.
    Принимайте только простые решения и не беритесь за решение сложных и многоходовых задач.
    В личном плане могут присутствовать сомнения и необоснованные претензии.Некое напряжение.Проявите больше внимания и заботы.
    В спорте и профессии проявите уверенность.Достигайте желаемого.
    Успехов Вам.
    С уважением Галина.

    апрель 5, 2017 г.