Психология

Здравствуйте! Как растрактовать для себя.. Создалась такая ситуация в семье, у мужа машину разбил его же водитель. Прошло полгода-в мою машину врезается мой работник. Всё не по нашей вине. Первый - вопрос №2401754

случай ударил по бизнесу мужа, т.к транспорт коммерческий. Второй-по моему бизнесу, т.к помогает мне в бизнесе, без нее я ограничена в работе. И каждый из случаев работник подменяет именно нас. Как это понять? Где ошибки? Где найти ответ? Что-то это значит?

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татита!
    Ошибка мужа в том, что он нанял плохого водителя. Классный водитель не разобьет машину. Нужно внимательнее выбирать кадры.
    А случай с Вашим работником надо разбирать. Кто был виноват в столкновении? Может Вы резко затормозили?
    В любом случае это совпадение и ничего больше.
    Тщательнее набирайте людей и лучше контролируйте бизнес.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Татита здравствуйте.
     Может быть, если транспорт рабочий, нужно было брать полную страховку? Тем более, что наёмный водитель, «ни за что не отвечает», а все риски несете вы?

     Владислава

    апрель 5, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения всех
    посмотрим  влияние
    платно

    апрель 5, 2017 г.