Бизнес

Аренда земли для постройки магазина - вопрос №240181

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли арендовать участок земли (50сот.) на территории жилого комплекса для магазина. С чего нужно начинать? В какие органы обращаться? Зараннее спасибо.

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.
  • Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.

    апрель 1, 2012 г.