Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда разойдётся пара? Евгений: 29 Ноября, 1993, Киев. Дарья: 17 Мая 1997 Алматы. Чем точнее, тем лучше... Ответ "В течение года" - слишком очевидные для меня... Вопрос задан в 14:37 по местному. - вопрос №2401927

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 28, 2017 г., 09:33:04

Снова открываю вопрос. Дополнение, о котором не было возможности знать ранее — Даша родилась в Томске (если это играет столь важную роль).

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до сентября как пару уже Вас не вижу.

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень не хочет вас отпускать, и на вашей дороге он будет маячит еще не малое время.Полное расставание вижу в феврале 2018 г.До этого он всеми силами будет тянуть время.Также этой осенью просматривается сильный раскол.
    Удачи вам!

    апрель 6, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Дарья злится на него и причина есть… у него в уме еще дама идет… Дарья скорее знает об этом.у Дарии было стресс раздражения.Ей скорее надо отпустит его.чем скорее тем лучше .
    Они окончательно расстанутся в Май этого года.

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дарья, пара ваша может разбежаться, уже через пять месяцев.Все, потому что вы потеряли веру и потом еще если прислушаетесь к клевете, которая поступит к вам насчет него, что его захотят опорочить, то в середине мая, факт срок сократится и вы раньше разбежитесь.И, после этого, совесть Евгения станет мучить.Будьте в мае бдительнее и не оставляйте жилище свое, без присмотра, вероятность ограбления возможна.С Уважением, Лесана!

    апрель 6, 2017 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру, вопрос решится в теплое время года, идет цифра 6. К осени вышел «крест» на отношениях… для девушки удачное стечение обстоятельств, обновление.
    Всего доброго.

    апрель 6, 2017 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Июль 2017 года.

    апрель 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    карты показывают что пара разорвет отношения возможно через 6 месяцев.

    апрель 6, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Дарья! Расставание окончательное будет конец мая-начало июня. Он думает об этом
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.

    Светлана

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость средняя. Евгений любит держать всё под контролем, а Дарья не любит вообще никакого давления. Инициатором расставания будет Дарья. По просмотру начало лета.Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Факт полного разрыва я бы поставила под сомнение. Критические периоды в этой паре, когда разрыв будет иметь возможность идет в этом месяце и конец сентября-начало ноября

    апрель 6, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Мужчина Дарью любит, но их чувства подверглись сильному стрессу, вмешательству третьих лиц, и сейчас их отношения действительно на грани распада полного уже.

    Обиды и у Дарьи на мужчину, и у мужчины к ней негатив есть и раздражение.

    Это тот случай, когда могла сложиться счастливая семья, но у обоих людей столько проблем в характерах и столько не состыковок, что любое вмешательство со стороны соперницы и… все разрушается легко.

    Вы зря пишите что вам «очевидно» что разрыв в течении года произойдет, и зря ставите крест на паре....
    Да, самое на сейчас видимое для них: разрыв в июне месяце.

    И все же, есть и шанс хоть и не большой, что пара смогла бы отношения спасти, и тогда… соперница останется не при делах… но вы ведь этого не хотите....

    апрель 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вот уже все если не на неделе, то в ближайший месяц.все завершиться.это точно конец.мужчина сам виноват, сам разрушил то что так долго строили  совместно.просто глупый поступок, вижу измену, и другую юбку на которую повелся, в целом видимо так дорожил вами, поэтому не держите в голове, отпустите такого мужчину вам не нужно.конец ваших отношений уже подошел.а окончательная точка уже буквально в течении месяца.Удачи вам!

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Если есть желание — хоть сейчас расстаться можно… Ничего не мешает, кроме осознанности. Взяли ноги и ушли. Вы слышите свой вопрос?)))

    апрель 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений получал и получил огромную выгоду от общения с Дарьей. Тотальный контроль и влияние. Роковой союз, который несет только разрушение, боль на сердце и раны. Дарья, не враждуйте с ним, получите мощный ответный удар, мало не покажется. У Дарьи сильная сексуальная привязанность. У них — роковая любовь с интригами, страстями и изменами. Хоть и оскорбленные чувства не дают Дарье покоя, но чем быстрее разойдется эта пара тем лучше для обоих, особенно для нее.

    апрель 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    ВСе закончится ровно тогда на сколько у Дарьи хватит терпения. Есть обида и недоверие. Молодой человек более лояльный и его все устраивает. Я не вижу полного расставания пока.

    апрель 6, 2017 г.