Эзотерика

Решено

Добрый день,меня зовут Аня,11.05.89 гр.у меня двое маленьких деток,с мужем в разводе,вместе не проживаем,безденежье и трудности...скажите - вопрос №2402060

пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь, встретиться ли мне хороший мужчина и наладится ли мое материальное положение и быт????? спасибо

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро у вас будет" белая полоса".Все бытовые вопросы будут решаться легко и быстро. Быт наладится.
    Летом у вас будет новое знакомство, которое принесет массу положительных эмоций.

    апрель 6, 2017 г.