Психология

Добрый день.Мой вопрос банален.Стоит ли ревновать мужа к куме?Видимых причин нет. но я вижу и чувствую что между ними симпатия. - вопрос №2402340

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может как сигнал
    принять меры
    что у вас в отношениях с мужем не так
    что за человек ваш муж
    люди живут привыкают
    забывают с кем они
    пишите даты рождения
    посмотрим совместимость
    платно

    апрель 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Ревновать по поводу и без повода не стоит, так как ревность идет от неуверенности в себе.
    Ревность очень разрушительное чувство, которое  убило не одни отношения.
    Симпатия к человеку не является поводом для ревности, зато ревность является серьезным основанием для развода.
    Мудрости Вам!

    апрель 6, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Яна, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «Стоит ли ревновать мужа к куме?»
    Ответ. Однозначно, не стоит. Адвокатирую свое мнение. Яна,
    а) Как только вы начнете ревновать мужа,  вы сразу начнете видеть в достаточно невинных вещах то, чего нет в действительности.
    б)Ревность -это самое деструктивное чувство, которое будет разделять вас с мужем, и рушить ваши семейные отношения.
    в) Объедините себя с мужем, например:
    *найдите для себя и мужа, новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам обоим не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением;
    *сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроениеи сделают ваш отношения с мужем крепче.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 6, 2017 г.