Психология

Решено

Здраствуйте.Хотела бы узнать ,что происходит в жизни моего отца и как его найти. - вопрос №2402374

Дополнение автора от апрель 6, 2017 г., 12:25:33

проблема не в маме и не в чем-то другом.Ищу его и так через органы и телевиденье.Спасибо за ответы.

Марина апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    в определенные моменты жизни
    дети хотят увидеть своих пропавших родителей
    не интересующихся их жизнью
    возможно ваша мама
    когда не захотела жить с ним
    или другие причины начните хотя с них

    апрель 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Если вы знаете ФИО отца, то можно попытаться его разыскать либо через Интернет, либо с помощью людей в некоторых организациях.
    Пока посмотрите в поиске Гугл или Яндекс. Люди часто оставляют следы в Интернете сами.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Марина, напишите в передачу «Ищу тебя» и в паспортный стол по месту его последнего проживания. Пройдитесь по соцстям, типа «Одноклассников»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    апрель 6, 2017 г.