Юриспруденция

Раздел квартиры - вопрос №240241

Здравствуйте.Мой брат хочет выкупить часть квартиры, которая привотизирована на нашу маму.Т.е., когда мамы не станет, то только оставшиеся часть разделится на нас двоих.И у него будет большая часть квартиры.Может ли он купить часть без моего согласия и что я могу сделать, чтобы ему помешать?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Иван! Без Вашего согласия брат может выплатить Вам компенсацию за долю тольков в судебном порядке, но при условии, что эта доля очень маленькая и Вы в ней не нуждаетесь.

    Всего доброго!

    апрель 1, 2012 г.