Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.что меня ждет в отношениях с Сергеем на апрель-май месяц? мирослава-07071978 сергей-01071981 - вопрос №2402553

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  разговор… и возможная  встреча.Удачи вам

    апрель 6, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Некое зависание ситуации...  Есть чувства, но нет, почему-то доверия. Такое ощущение, что через его интерес к Вам, у него могут возникнуть проблемы.

    апрель 6, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    На данный момент в жизни у вас напряжённое состояние в отношениях.Сергей пытается осознать всю сложность ситуации, в скором времени всё разрешится и всё наладится.

    апрель 6, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    мужчина немного напряжен  его что-то настораживает, но чувства есть, намерения строить отношения есть

    апрель 6, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Со стороны Сергея безмолвие и лень. Лень развивать отношения и первому делать шаги, хотя есть симпатия и интерес и желание. Встреч не видно пока. Будущего тоже не видно. Мужчина интересный но не активный в отношениях. Вам придется все делать первой и тянуть его.

    апрель 6, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения либо уже прекратились, либо стремительно сходят на нет.

    апрель 6, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Апрель отношения развиваются, есть эмоции. В этом месяце не занимайте не кому денег есть вероятность обмана.  В мае отношения будут развиваться в целом положительно, могут быть небольшие огорчения из за вышей ревности, но это пустое.

    апрель 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    временная остановка отношений

    апрель 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это не конец.вижу что недавно у вас ссора произошла, или конфликт какой то на почве не состыковки характеров, что касается будущего могу сказать что это далеко не конец, в ближайшие 2-3 месяца вы вновь выйдете на должную волну сближения, и наладите хороший крепкий контакт, но в конфликте всегда виноваты оба.поэтому прислушивайтесь впредь друг к другу.мужчина сам пойдет на примерение.он уже об этом думает.нужно еще немного времени и он сам пойдет на сближение!!! так что думаю отношения в ближайшем будущем выйдут на новый уровень.и впредь не совершайте таких ошибок.Удачи вам!!!

    апрель 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях  загаданный период показан новый виток, обновление, ваши отношения приобретут новое дыхание. Вероятно, что между вами недавно был конфликт, ссора, но вы сможете найти компромисс, пойдете на примирение, т.к. испытываете сильные чувства к друг другу  . В ваших отношениях показана хорошая перспектива развития, по раскладу вышли брачные карты, поэтому вполне вероятно, что в будущем  семья  возможна  между вами .

    Всех вам благ !

    апрель 6, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Мужчина конечно никуда отдалятся надолго от вас не планирует, хотя и между вами не так всё хорошо как бы вам хотелось, виден спад его интереса к вам и нежелание принимать активные действия для развития отношений. К тому же он сейчас занят ребёнком(идёт детская карта). Встречи будут, будет ваша ревность и эмоциональное неудовлетворение от встреч.

    апрель 6, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вас ожидает ссора и недопонимание всплывет какая та информация что испортит ваши отношения, но если вы удержите ситуацию под контролем то все решиться и вы  будете вместе, если пустите все на самотек то возможно расставание.

    апрель 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он — лидер и хотел бы видеть возле себя самодостаточного человека. Она тоже, как воин, вся в движении. Оба дополняют друг друга, могут хорошо существовать рядом друг с другом.

    апрель 6, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него другая было в прошлом .
    достаточно тянется он к вам… тут просто ревность помеха… подозрительность мешает… надо доверия… ссора было у вас…расставания было…Он эмоционален сложен… так как страдал от другого дамы в прошлом и с вами отношения это влияет… он не доверчив… в настоящем не все хорошо… вы не вместе… у вас будет примирения и шансы есть быть вместе Туз кубков вышло и 2 мечи… Туз кубков это самая лучшая карта в Таро … у вас хорошие совместимость.все будет хорошо в весне…

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мирослава! Отношения скорее всего длятся ни один месяц, возможно, что пол-года, как я вижу по энергетике,  но отношения сложные.  Есть притяжение и страсть, есть теплые чувства, похоже что и капля ревности с его стороны присутствует, только  возможны и ссоры и конфликты  на почве непонимания, такое ищущение, что в паре идет борьба за лидерство, «кто главнее и важнее» ))).  Но в целом по энергетике совместимость есть, и вполне будете гармоничной парой, при правильной постепенной коррекции поведения партнера.  А через 2-3 месяца у Вас будет ситуация выбора между двумя мужчинами.  Идет новая любовь по судьбе, и возможно любовный треугольник, желаю Вам сделать  правильный выбор и быть счастливой в любви!

    апрель 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете поддерживать близкие отношения. Но это будут отношения платонические, больше дружеские, чем любовно-сексуальные.

    апрель 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Конфликт у вас идёт. так как не вы одна рядом с ним.

    апрель 6, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей однозначно питает к Вам чувства. Его отношение к Вам определяется счастьем, радостью и яркими чувствами. Он полностью удовлетворён отношениями и наслаждается ими. В лице Вас он обрёл того человека, о ком мечтал.  Пребывает в состоянии эмоционального подъёма, ярких чувств и душевного расцвета. Ваши отношения изобилуют свежими высокими эмоциями. Их можно назвать началом прочного и долговечного союза.

    Его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все особенности ваших взаимоотношений. Поделюсь с Вами информацией, которая изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине.  Это позволит вам правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок — сюрприз.

    P. S. Эксперты приложили усилия дать вам объективный ответ.  Пожалуйста, не забудьте сделать им приятное — оценить их труд и выбирать лучший ответ. С Уважением и наилучшими пожеланиями, Максим

    апрель 6, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет примирение и гармоничные отношения; отношения выйдут на новый уровень, много встреч и общения показывают.В будущем вас ждет брак.Всех благ!

    апрель 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет очередной разговор, но с точки вы не сдвинитесь пока. Мужчина не готов взять ответственность и строить будущее пока.

    апрель 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут на том же уровне, какие они у вас сейчас, и это доставит вам немало переживаний.

    апрель 7, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых событий в отношениях не ожидается,
    если только не начинать их специально.
    Особенно ничего не будет происходить,
    общения будет мало, почти будет отсутствовать.

    апрель 7, 2017 г.