Юриспруденция

Здравствуйте,у меня вопрос по защите прав труда. Рабочий график 5/2, администрация города призывает жителей на субботники (8,15 и 22 апреля) так как мы работаем в дошкольно образовательном учреждении - вопрос №2402587

заведующая призывает весь коллектив идти на эти субботники, скажите пожалуйста, по закону ТК имеет ли это место быть?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, субботник дело добровольное, ТК РФ не регулируется.

    апрель 6, 2017 г.