Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл перестали оьщаться с девушкой зовут ее Алена 8.03.95г. Что она чувствует ко мне?будем ли мы с ней в будущем вместе? Я переживаю. Не знаю что делать, отпустить ее или - вопрос №2402783

добиваться. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Кирилл перестали оьщаться с девушкой зовут ее Алена 8.03.95г.  Что она чувствует ко мне?будем ли мы с ней в будущем вместе? Я переживаю. Не знаю что делать, отпустить ее или изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Кирилл перестали оьщаться с девушкой зовут ее Алена 8.03.95г.  Что она чувствует ко мне?будем ли мы с ней в будущем вместе? Я переживаю. Не знаю что делать, отпустить ее или

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте со стороны девушки идет обида, непонимание, очень тяжело на душе, у мужчины отстраненность и обдумывание дальнейших действий. На данный момент перспектива будущего маловероятна из за конфликта.

    апрель 6, 2017 г.