Эзотерика

Отношения - вопрос №240288

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие у нас отношения, возможно ли и будет ли совместное будущее, создание семьи ?

Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

Несрин 21.02.71 Болгария, Шумен

А также, как она относится к нашим отношениям и ко мне в частности ?

Мехпаре 7.02.68 Болгария, Варна ( или Шумен )

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не отдадут так просто Несрина…  Ответ о совместном будущем надо искать в его сердце через фото. Закажите консультацию для сканирования его души на предмет о любви, симпатиях и планах на будущее

     Мехпаре наводит на Вас негатив .

    апрель 2, 2012 г.