Эзотерика

Решено

vip

У меня есть веские основания,думать что мой гражданский муж мне изменил,не смотря на то что говорит любит.Я не могу ,и не хочу терзать себя,и мучить людей вокруг меня.Я бы хотела узнать была ли у - вопрос №2403044

него половая связь с другой женщиной За время нашего знакомства, и что она для него значила? Спасибо!

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по энергетике вопроса желание было, изменить, но что то не срослось.

    апрель 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы ответить  на  ваш  вопрос  нужна  даты  ваших  рождения

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, да была связь, но не долгая и не серьезная, он вас любит.

    апрель 6, 2017 г.