Эзотерика

Решено

Что значит сон , в котором меня ночью с тёмной воды почему то под мостом где я плавала , пытался забрать мужчина, который в жизни мне очень нравится!и вытащив меня, я обнаружила на ноге - вопрос №2403094

ккую то страшную просто не реальную болячку!!! и он повёз меня в больницу!
Сон был настолько явным что проснувшись я даже чувствовала боль на месте приснившейся раны

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вт весь описанный фон — «ночью с тёмной воды… где я плавала...» символы какой-то «мутной» ситуации, неясности и проблем. Вполне возможно, что это связано как с деловой сферой, так и личностными переживаниями. «под мостом» — это символ  выбора, возможно не совсем верного, или упущенная возможность (мост сам по себе дорога, объединяющая какие-то цели). Мужчина сам по себе часто идет знаком смущения… а вот рана на ноге — это уже символ препятствия в достижению цели, развития, жизненного пути. И то, что Вы поехали в больницу — хороший знак, можете решить свои вопросы.
    Вполне возможно, что и мужчина протянет «руку помощи», пойдет на сближение (далее больница — символ выздоровления, укрепления отношений… совместная поездка — общий путь).
    А вот то, что "что проснувшись я даже чувствовала боль на месте приснившейся раны" может быть «звоночком» о состоянии здоровья, начинающихся проблем с сосудами/суставами (уделите внимание, где именно болела нога).
    Всего доброго, удачи.

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает помощь от близкого человека, относительно устранения каких-то препятствий и выход из заблуждения (что-то тайное, станет явным)… Добрых Вам Снов!

    апрель 7, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает избавление от мучившей проблемы.

    апрель 7, 2017 г.