Эзотерика

да есть есть ли у нас с мужем будущее. Дата рождения:1991-06-24 - вопрос №2403491

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Для ответа на Ваш вопрос нужна дата рождения и Вашего мужа.
    По Вашей дате можно сказать, что Вы очень чувствительны и эмоциональны, не можете на многое реагировать спокойно. Такое качество может мешать выстраивать отношения, хорошо бы всегда проговаривать все, что Вас волнует и конструктивно решать возникающие недоразумения.
    Всего Вам доброго!

    апрель 7, 2017 г.