Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Родилась 24.08.1980 Юлия зовут, что принесёт мне апрель и май! Получу ли ожидаемое ? - вопрос №2404494

изображение из вопроса - Родилась 24.08.1980 Юлия зовут, что принесёт мне апрель и май! Получу ли ожидаемое ? изображение из вопроса - Родилась 24.08.1980 Юлия зовут, что принесёт мне апрель и май! Получу ли ожидаемое ?

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    В эти ближайшие месяцы у вас будут меняться заработки и работа, у меня это выделяется особо.
    Получите ожидаемое.

    апрель 7, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    в мае Вас ждёт то… о чём Вы так думаете

    апрель 7, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Время благоприятное — ваше время. Все, что в мыслях — будет наяву!

    апрель 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да но это затянется.поэтому положительное можете ждать только в мае, чувствую большую радость, ни с чем не сравнимую, вы будете довольны! что то знаете связанно с вами непосредственно.с денежными суммами, и в целом улучшением финансового благополучия.все встанет на свои места.все будет удача на вашей стороне.все хорошо.Удачи вам!!!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! в этот период за вами будет ухаживать мужчина (чуть моложе), в надеждах иллюзии, в работе усталость, от мужчины подарочек… да получите но попозже! всего вам доброго!

    апрель 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Апрель, май — очень активное время у вас. Будете много дел решать и большая часть удачные. Получите то что наметили.Но сопутствующие мелкие дела отнимут много времени и сил! Удачи вам!

    апрель 7, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель — вернет в вашу жизнь прошлое в виде людей, событий, обстоятельств из прошлого.

    Май принесет — общение, знакомство, встречу с интересным человеком.

    Получение желаемого — витает в воздухе, но пока не дастся.

    апрель 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обязательно поедете туда, куда планируете. Хорошая поездка с приятными эмоциями и впечатлениями. Оставит добрые воспоминания на долго.

    апрель 7, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель у вас будет месяцем раздумий, пересмотрение некоторых ситуаций в жизни.В середине апреля ожидается важная для вас поездка, либо действие, вижу суматоху, напряжение.
    Май идет с повышением перспектив для вас, главное чтобы вы успевали их принять.Вижу немного растерянной вас.Ожидаемой есть шанс получить к концу апреля, начало мая.Но скорей всего полностью не получите, но сдвинетесь на шаг вперед.
    Удачи вам!

    апрель 7, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Ожидаемое получите в начале мая… Апрель месяц напряженный… Но сдвигов не выходит в апреле… Только в мае

    апрель 7, 2017 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Вас ожидает встреча, и достижение вашей цели.

    апрель 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    получите… но не большие будет препятствия от мужчины… но они поправимы…

    апрель 8, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    К сожалению, не получите.

    апрель 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель — месяц  неожиданного везения, май- месяц благоразумия. В апреле пользуйтесь немедленно благоприятной ситуацией, а в мае проявляйте терпение, что поможет Вам получить желаемое.
    Всего доброго!

    апрель 8, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    однозначно да, положительный результат, ваша внутренняя стойкость, отвага и силы сыграют решающую роль.
    всех благ!

    апрель 8, 2017 г.