Психология

мужчина. будет скоро 50 лет. уже почти год как немыслимо хочу иметь ребенка.никогда в жизни не хотел так иметь ребенка, как сейчас.но не от жены. она - вопрос №2403612

уже к внукам готовится. у меня совсем иные цели, планы, желания. и, естественно не с ней. отношения сам ломаю и сдерживаться не могу.знаю, что не справедлив к ней, с собой ничего не могу поделать. жена пытается как-то сохранить отношения, я нет. порой бестактен, конечно обижаю ее.все нервы ей вымотал. вообще брак жутко проблемный изначально. у нас не было хорошего взаимопонимания никогда. какие-то чувства были когда-то. а сейчас ни на чем ничто не держится. еще как-то держусь, наверное время выжидаю.сын женился, уйдет, а нам поговорить даже не о чем со своей женой. а тут еще мои желания. меня буквально кто-то в спину толкнул словно. я же из у женщины чуть ребенка не вырвал из рук. так заклинило мозги. в каждую коляску заглядываю. как можно жить с этим. и внуки положение не спасут. я хочу своего, каждый день, всегда. а внуки это приходящее и уходящее. как жить с этим?

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опирась на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «как жить с этим?»
    Ответ. Сергей у вас два варианта решения проблемы проснувшегося отвовспого инстинкта. Причем, для обоих вариантов есть одно общее- вы разводитесь с женой, поступаете, как все порядочные мужчины.
    Первый вариант. Вы разводитесь с женой. Влюбляетесь до чертиков в голове и бабочек в животе и рождаете ребенка.
    Второй вариант. Вы разводитесь с женой. Ждете внуков, которым и отдадите всю свою любовь и привязанность

    апрель 7, 2017 г.