Юриспруденция

Опекунство - вопрос №240375

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа есть 18 летняя племянница, которая родила дочь. Мы неофициально воспитываем ребенка уже год. Племянница учится, сказала, что хочет написать отказ от ребенка в нашу пользу. в графе отец прочерк. Мы сейчас стоим на квартире, но строим дом, остались отделочные работы. Как правильно оформить опекунство и разрешат ли нам его?.. Спасибо.

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства по м/ж (прописки ребнка).

    апрель 1, 2012 г.