Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №240376

Здравствуйте! Я новый собственник жилья с января 2012, управляющая компания выставляет мне долг за ремонт и содержание жилья за 2011 г.должна ли я его оплачивать? продавцу квартиры была выдана справка об отсутствии задолженности на 01.01.2012.где логика?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Елена, вы ничего не должны, а если у  УК есть претензии по задолженности, пусть обращаются в суд по взыскнию с бывших собственников начисленной платы и образовавшейся задолженности.

    апрель 1, 2012 г.