Юриспруденция

Получение жилья - вопрос №240405

Мы с родителями живем в доме который признан непригодным жильём, строиться новый дом, в котором будут давать квартиры, а наш дом будут сносить.У нас в квартире прописано 6 человек, я с 2 детьми, моя сестра и мать с отцом.Сначала, когда только начили строить дом обещали дать нам две квартиры на родителей с сестрой и мне с детьми и мужем, атеперь говорят что положена одна общая.Сколько на самом деле положенно нам квартир? Так как  у меня своя семья из 4 человек и у них 3 человека (муж  прописан у своих родителей, тоже во временном жилье, своего жилья не имеет).

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Предоставление жилья в связи со сносом это не улучшение ваших жилищных условий, сколько бы вас не было прописано в квартире, а предоставление жилья которое по квадратам не должно быть меньше того, которое вы занимали.

    апрель 1, 2012 г.