Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет меня! женюсь ли я! умру ли я! что ждет меня на работе. Максим родился 02.09.1974 года в городе Смоленск в 14 часов 00 минут - вопрос №2404111

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женитьба в течение 2 лет на русой девушке младше вас.Вы точно не умрете.На работе-решение любых задач вам будет по плечу, ожидайте прибыль и легкие деньги.Удача на вашей стороне.В течение 3 лет будет карьерный рост.Всех благ!

    апрель 7, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Есть некие преграды на пути к реализации некоторых вещей на личном фронте, поэтому как и вчера завтра особо ничего не изменится, брак пока не просматривается, как и Ваша смерть… есть другие, более позитивные вещи, на которые Вам стоит обратить внимание. В целом же, на будущее, женская энергетика рядом с Вами просматривается. Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Максим.
    На работе Вас ждет рост, проявите свои лучшие качества в ближайшее время, чем удивите начальство. Будете собой гордиться. Ожидайте финансового роста.
    Знакомство с девушкой в течение года: младше Вас, светловолосая, земная, надежная. Серьезные отношения, которые могу привести к браку.
    Рекомендую обратить внимание на здоровье, в частности на нервную систему, от переживаний возможны сбои в работе сердца. Меньше нервов, соблюдайте режим сна.
    По поводу смерти прогноз для Вас утешительный: Ваше долго и счастливо еще впереди, дышите полной грудью и наслаждайтесь изменениями в лучшую сторону в ближайший год.

    С уважением Ангелина.

    апрель 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Максим.ну что же за такие вопросы умру ли я… всему свое время.конечно ваша жизнь не будет вечной.но вы не думайте об этом.у вас впереди еще долгая жизнь.и вы будете растить очаровательных детей.которых по судьбе у вас двое.вообще вы долгожитель.какие бы недуги не мучали ваша жизнь яркая и долгая.Что касается свадьбы то да.в течении 2 лет вы выйдете замуж.жена будет беременной.и моложе вас.у вас будет двое девочек по всей видимости.это будет очень классно.Что касается работы.то ситуация не стабильная.но тем не менее с работы не вижу ухода.все стабилизируется к осени.и вас ждет повышение.либо улучшение зарплаты.Удачи вам!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    276-й в Эзотерике

    опасность смерти была в 25-27 лет примерно. Следующую опасность можно тоже вычислить. Жениться трудно, т.к. нужна королева. нужно гордиться женщиной, тогда можно жениться. А женщины у вас часто меняются.

    апрель 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Линия жизни у Вас не обрывается, но не держите негативных мыслей.Подобное притягивается к подобному. Возможность женится у Вас будет, это событие можете реализовать в течении трех лет. На работе перемены, защищайтесь от нападок некоторых коллег.
    Всего доброго!

    апрель 7, 2017 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Нет смерти Вашей в близкий час. Душа родная ждет лишь Вас. От работы Вы устали, но ее менять не стали.

    апрель 7, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим, умрете Вы очень нескоро, потому что по судьбе являетесь долгожителем. И здоровье будет достаточно крепким. А вот жениться сможете уже в ближайшие годы. Очень скоро будет счастье в личной жизни. Рядом с Вами вижу женщину умную, понимающую, красивую. На работе изменения к лучшему начнутся ближе к осени, Вас ожидает увеличение доходов, новое перспективное предложение. При желании дополню ответ в чате, обращайтесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 7, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Счастье тебя ждёт, будь уверен на 100%
    Женишься тоже и умрёшь в старости находясь в браке. Это я тебе гарантирую.
    Сейчас беспорядок внутри небольшой, наведешь и жизнь начнёт тоже улучшаться. Денег будет больше, у тебя есть потенциал к развитию в любимых делах. Удачи.

    апрель 7, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женитесь, и похоже что неоднократно. Ваша натальная карта располагает к многобрачию или двойственности в отношениях:) У вас уже могут быть отношения, ведущие к браку. Если  еще нет, то в ближайший год встретите девушку и влюбитесь.
     И умрете конечно, не без этого, скорее поздно чем рано (показатели смерти в карте гармоничные) — тихой ненасильственной смертью, немного пафосной.
    Наследство можете хорошее в течение жизни получить от родственников.
    В работе апрель-июнь — много нагрузки. В середине лета ждет крупная финансовая прибыль.
    В плане карьеры: не всегда ладите с начальством, но зато и сами обладаете руководящими способностями, можете занять место зама или первого лица организации.

    апрель 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    умирать вам еще не положено, не вышел срок.Женитесь скоро.

    апрель 7, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак просматривается к концу лета в 2018 г., На работе вижу эти ближайшие месяцы трудности, потом некоторое время застой, в середине лета идет взлет, появятся новые перспективы, и доп.заработок.
    У вас достаточно много негатива скопилось, из-за этого могут быть проблемы как в моральном состоянии, так и в общем самочувствие, граничащее с депрессии(когда хочется опустить руки.)Обиды сидят, скорей всего связано с родителем.Конкретнее надо смотреть по фото.В общей сложности, жизнь вам будет давать хорошие перспективы как и в работе, так в личной жизни, но ваша задача с моральной подавленностью не пропустить ее.
    Удачи вам!

    апрель 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максим — Вы миротворец, можете уладить любой конфликт, Вам достаточно произнести пару слов и конфликта, как не бывало, а это ценят на любой работе. Для Вас лучше помирить всех, чем жить в напряжении. Иногда не решительны, боитесь сказать правду и открыто заявлять о своих чувствах. Присмотритесь к девушке, которую знаете из детства, вместе в деревне проводили каникулы у бабушки. Поезжайте туда, скоро лето, возможно, встретите ее снова и у Вас что то сложится. Сферу деятельности, работу выбирайте, связанную с творчеством, с природой, где есть возможность помогать другим.

    апрель 7, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.  Умрете тогда, когда ваше время подойдет, так как все люди смертные. Будет на работе прогресс на седьмом месяце года.Девушка появится уже к июню. Свадьба будет в период беременности вашей возлюбленной. Родиться мальчик.Всё это произойдет в течении  полтора года со дня знакомства…

    апрель 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    Все умрем, так что особенно не переживайте на этот счет. Женитесь пока что. Да на работе старайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 7, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Новости денежного характера в ближайшее время.
    Умрут все, со временем, вы тоже пока поживете.

    апрель 7, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Временное затмение идет над вами, на работе временные неудобства и вас многое не устраивает но в дальнейшем  идет стабильность и спокойствие. В личной жизни нет стабильности и нет тех отношений которые вы ожидаете, брак поздний у вас после первого брака идет блок на личные отношения чистить надо. Жить будете вы из долгожителей.

    апрель 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поживете еще долго… и женитесь через год… в  работе будут перемены… возможно подвернется новая и денежная работа… особо не вижу у вас друзей… как вол одиночка…

    апрель 8, 2017 г.
  • Максим- на работе все успешно- подходит свой бизнес, (успешный период 2011-2012 и 2014)

    Женитесь ли- зависит от Ваших желаний строить семью и отдавать в отношениях- зациклены на карьере, что для мужчины в принципе нормально. а в 2009-2010- году могли уже жениться,

    жизнь долгая у Вас — не переживаний- а умрем  все без исключения ,

     самое большое счастье Вам может принести рождение сына в 2018-2019 году

    апрель 8, 2017 г.