Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №240434

Добрый день, у меня 4 линии брака. Это значит я буду замужем 4 раза?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не указали, где именно находятся эти линии, на которой руке, какие знаки на другой руке. Если Вы имели в виду линии на ребре ладони под мизинцем, то это вовсе необязательно указание на брак.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего это у вас будет столько детей.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ведрус

    100-й в Психологии

       Добрый день! впрямую это не означает, что в вашем паспорте будет четыре печати. Для Вселенной печать всего лишь печать и ей она до лампочки :) а вот отношения необходимость в отношениях, устраивают отношения или нет, эмоциональная необходимость в новых отношениях, гормональная, физическая -это уже другие вопросы совсем