Психология

Решено

Здравствуйте. Почему девушкам нравятся "плохие" парни? - вопрос №2404557

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. А юношам нравятся «плохие» девочки?

    апрель 7, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Это происходит от того, что зачастую в «плохих» парнях воплощены качества, считающиеся мужскими: сила, смелость, дерзость, независимость.
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Денис, хотят то они хороших, но подсознательно чувствуют, что только от плохих потомство сможет выжить в таком непростом, нашем мире. Вот так и мучаются, но желая получить все же надёжную защиту выбирают худшее. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

    апрель 7, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Денис, здравствуйте! Не правильное мнение. Есть разные девушки и разные парни им нравятся.

    апрель 7, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Денис здравствуйте.
     Не всем девушкам нравятся «плохие парни». Только девушкам у которых сценарий «хорошей девочки». Что такое хорошая девочка? Желание нравится окружающим и всем угодить. Т е подавление своих желаний и запрет быть собой. «Плохой» же парень, по сути сосредоточен на том что ему нужно.  И таким образом девушка компенсирует, все то что себе запрещает (чаще неосознанно)

     Владислава

    апрель 7, 2017 г.