Эзотерика

Решено

доход - вопрос №240456

хочу открыть свой магазинчик будет ли это для меня выгодным и прибыльным делом.Виктор 18,08,84г

Дополнение автора от апрель 1, 2012 г., 17:52:16

а это может быть близкий родственик кровный?

Дополнение автора от апрель 1, 2012 г., 17:52:17

а это может быть близкий родственик кровный?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  будут трудности, но они преодолимы. Будет зависть. От этого надо Вам защищаться.  На Вас и Ваше начинание смотрит недоброжелательно дама в возрасте.  Это тоже может вредить делу. Оградите своё дело от негатива до открытия и нейтрализуйте недоброжелательность дамы, которая в годах.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стюша

    603-й в

    вообще не вижу перспектив увы… скорее наоборот, очень серьезную опасность