Медицина

Решено

Можно ли одновременно с принятием антипаразитарной программы (добавки на травах) пить Хлореллу, Молочный чертополох (все в капсулах) и витамины А, цинк и Омега3? Или лучше все поочереди?? - вопрос №2404737

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Витамин A, цинк и омега 3 можно принимать совместно. Сухая Хлорелла, как и молочный чертополох — это уже отдельная терапия (хоть и сомнительного свойства) Травы от паразитов — вообще непонятный коктейль, в котором не указаны составляющие. В целом, осторожнее с БАДАми Целый ряд трав могут вызывать поражения почек, приводящие к Хронической болезни почек (почечной недостаточности)

    апрель 8, 2017 г.