Эзотерика

стоит ли мне дальше бороться за мужа?нужна ли я ему?любит ли он меня? Дата рождения:1994-12-26 - вопрос №2404762

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. А нужен ли он Вам и стоит ли бороться? Ответьте на эти вопросы и решите для себя, что делать дальше. Мудрости Вам.

    апрель 8, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вы не указали даты рождения Вашего мужа.
    По Вашей дате рождения Вы можете быть очень привлекательны для мужа, с Вами интересно общаться, есть о чем поговорить, но слишком цените личную свободу, можете демонстрировать свою независимость. Это может быть неправильно понято)
    Всего Вам доброго!

    апрель 8, 2017 г.