Медицина

Мне скоро 20 лет прищи так и не уходят на лице уже переппробывано буквальео все остался только рокутан есть ли смысл его применять что делать - вопрос №2404832

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Может вам лучшче начать приём ОК? он редко когда не помогает.

    Будьте здоровы!

    апрель 8, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. На данный момент есть такие контрацептивы которые нащначаются именно с целью лечения акне.(прыщи т.е.) тем более если вы не заинтересованы на данный момент в беременности это был бы наилучший вариант. Рекомендовала бы прием именно оральных контрацептивов с таким эффектом. Они хорошо помогают.

    апрель 8, 2017 г.