Психология

Решено

vip

День добрый! Интересует такой вопрос. - вопрос №2404837

Какие психологические особенности психики и характера близнеца? Что это за люди? Правда ли что девушка/жена для него всегда будет на втором месте???

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «какие психологические особенности психики и характера близнеуа.
    Ответ. Такие же, как и у всех людей. Все зависит от воспитания и среды.
    Ваш вопрос „что это за люди?
    Ответ. Это обычные люди, которые могут дружить друг с другом всю жизнь, совершать одинаковые поступки и иметь одинаковые предпочтения.
    Ваш вопрос “правда ли что девушка/жена для него всегда будет на втором месте.
    Ответ. Нет, не правда.

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    зависит от предпочтений конкретного человека
    экстраверт интроверт
    тип отношений в браке
    думайте сразу
    за кого выходите замуж
    некоторые всей семьей всегда везде ходят посещают
    бывают и в 4-ех стенах не сидят
    с детьми вместе
    есть
    переноски для детей
    все зависит от вас самих
    пишите даты рождения обоих
    платно

    апрель 8, 2017 г.

    Елена Падалка

    182-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Даже браться и сестры, являющиеся близнецами, родившимися в одно и тоже время, являются очень разными людьми.

    Понять что это за человек и насколько он Вам подходит можно  лишь при более тесном знакомстве.

    С ув. Елена.
    Обращайтесь, обсудим)

    апрель 8, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    «психологические особенности психики и характера близнеца» не окажут влияния на то место, которое займет в его жизни супруга. Близнецы могут одинаково рьяно соперничать друг с другом или дружит, ничто человеческое им не чуждо )))

    апрель 8, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
       Неправда. Они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.У них есть свое решающее мнение, в том числе и в отношениях с женским полом.

    апрель 9, 2017 г.