Психология

как бороться с хамством - вопрос №240489

Как бороться с хамством мужа

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    126-й в

    Расскажите подробнее, в чем выражено это хамство? лучше напишите мне личным сообщением

    апрель 1, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Бороться с хамством мужа непродуктивно и бесполезно. Вам необходимо разобраться в себе и понять почему стало возможным такое его отношение к Вам, только разобравшись в себе, Вы сможете изменить Ваши взаимоотношения с супругом. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    апрель 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, два вопроса: разве хамство мужа проявилось только сегодня и почему вы позволили ему хамить? Анна, попробуйте один очень действенный спобов — юмор.  Есть и другие не менее действенные способы, наши специалисты подскажут вам их.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 2, 2012 г.